[Yaoi/Yuri RPG "Magdeburg"]

Объявление

Дата: 1 июня.

Время:(12:00-18:00)

Объявление

Ролла открыта! Форум был восстановлен, правда не полностью. Но Вы уже можете начать играть! Зовите своих друзей и по возможности рекламьте роллку, чтобы самим Вам было с кем играть!)

Все игроки должны заполнить анкеты занова! Это очень важно! Без анкеты они не имеют права играть! Прошу, отнеситесь к этому с пониманием.

Дорогие рекламщики! Рекламьте свои форумы ТОЛЬКО под ником: Реклама, Пароль: 1111

И еще... Реклама в личку- узнаю, УБЬЮ! Вам дана отдельная тема, неужели мало??!!

Ваша Администрация.

Погода: Лето-лето-лето-лето-лето!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Yaoi/Yuri RPG "Magdeburg"] » Бизнес-центр » Ресторан "Шампань"


Ресторан "Шампань"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вы не знаете где провести вечер, но хочется провести его интересно и незабываемо, то добро пожаловать в ресторан Шампань. Уютная обстановка, тихая музыка, прекрасная кухня, великолепное обслуживание и изысканные вина не оставят вас равнодушными. У нас вы найдете только лучшие, настоящие французские шампанские вина, выдержанные по традиции на глубине пяти метров и под углом 45 градусов во французской провинции Шампань. Почувствуйте, как пузырьки настоящего шампанского щекочут вам горло. При необходимости наш сомелье расскажет вам все о нашей винной карте и порекомендует наиболее подходящее вино к тому или иному блюду.
На входе вас встретит улыбающийся, приятного вида хостес, который проводит вас за ваш столик и подаст меню, предварительно заведя вас в гардероб, где вы сможете раздеться и получить пожелания приятного отдыха от гардеробщика.
Если же вы пришли один и не для того, чтобы изучать меню, а хотите просто выпить, то вас ждет наш богатый бар. Миловидный бармен поддержит беседу, подскажет что выпить и не заставит вас долго сидеть с грязной пепельницей.
Здесь нет яркого света – а все приглушенно-таинственно, музыка приятна и ненавязчива, хрустальные бокалы негромко позвякивают, а оформление зала заставляет вспомнить незабвенные тридцатые, когда и мир был понятнее, и время удовольствия тянулось восхитительно медленно.
Здесь уютно и мило.
Мы ждем вас – и только вас – в нашем ресторане.

0

2

--Начало игры

День удался как с точки зрения погоды, так и с точки зрения работы. Сегодня Джош, наконец, нашел то, что устраивает его как с точки зрения занятости, так и мобильности и оплаты. Торговый центр захлебывался от обилия посетителей, многие из которых жаждали что-то покупать, но не стремились нести все это домой на себе. Тут на помощь им и приходила служба доставки - причем требовались как экспедиторы на автомобиль, так и более мобильные работники для перевозки небольших предметов.
Так что для Джошуа еще и было куда расти дальше... точнее, к чему стремиться, ибо ни машиной, ни правами он еще не обзавелся.
Первый - уже завершившийся и довольно удачно - рабочий день следовало отметить, ибо юношу даже поощрили небольшой премией.
По мнению Рида, одну монетку из этого гонорара следовало отложить "на удачу", а остальные. чтобы не скучали, потратить и с шиком.
Поэтому светловолосый зашел в первый же ресторан, название которого показалось интересным.
"Шикуем? Шикуем!"
Ну, раз шикуем...
Джош скинул курточку в руки гардеробщику и, отказавшись от сопровождения и услуг хостеса, направился к бару. Как же отмечать - и без алкоголя? Даже в голове не уладывается. К тому же, хотелось не на мягкий диванчик - за стол, а на табурет возле барной стойки. Так... более стильно и лучше соответствует мироощущению Джошуа.
И его настроению в данный момент.
Он успел заказать какой-то коктейль с причудливым названием, купившись отчасти на него, отчасти на интересные ингредиенты, и сейчас сидел, с удовольствием потягивая вкусную жидкость через соломинку и с интересом разглядывая посетителей ресторана.

Отредактировано Joshua Reed (2009-01-31 21:54:52)

0

3

///Начало игры

Вова вышел на улицу. Уже темнело, и этот запах - то ли весны, то ли чего-то еще, напомнил ему о доме, о детстве, когда, после зимних каникул, проведенных дома он выходил на улицу, вдыхал этот запах и бежал играть с друзьями. Эх, вернуться бы в те дни, когда не было забот, кроме как отпроситься у родителей еще на часок. Ну а сейчас... сейчас надо было идти искать работу. Куда? "Нужно было хоть газету купить с объявлениями, - пробурчал про себя Владимир. - Вечно у меня все через жопу. И почему я начинаю думать обо всем в последний момент? Работу начинаю искать только когда денег в кармане не остается даже на пиво!"
Продолжая и дальше бранить себя в таком же духе, парень вышел на какую-то широкую улицу и поплелся вдоль нее, заходя во все рестораны и кафе в поисках работы.
После нескольких отказов Влад, наконец, дошел до ресторана с интересным названием "Шампань".
- Могу я побеседовать с менеджером по поводу трудоустройства? - Улыбаясь как можно шире, обратился он хостесу, встретившему его на входе. 
- Да, конечно, позвольте я вас провожу.
Вову проводили до столика на двоих возле бара и попросили ожидать. Взгляд первым делом устремился на бар, который был совсем не беден. Стеклянные полки на стене перед зеркалом были затравлены элитным алкоголем, холодильник забит различного рода минералкой, к тому же стойка была контактной, что означало возможнось зарабатывать чаевые. Тут взгляд Владимира переместился на людей, сидящих за стойкой. Две женщины, смолящие вонючие тонкие сигареты, и светловолосый парниша. Да уж, подумал про себя вова, от таких нормальных чаевых не дождешься.

Отредактировано Mityayev Vladimir (2009-01-31 22:38:23)

0

4

Джош уже почти пришел к выводу, что ничего особенно стоящего внимания в зале нет, когда появившийся светловолосый парень заставил его невольно заинтересоваться и развернуться на крутящемся табурете в его сторону.
Рида всегда тянуло на блондинов, хотя в любовниках у него был и брюнет. Просто... именно белые или золотистые волосы напоминают о пшеничном поле, вызывая желание зарыться в них, пропустить пушистые прядки между пальцами...
Джошуа замечтался и не сразу заметил, что парень смотрит на него. Глаза в глаза.
Рид тут же смутился, щеки расцветились розовым, взгляд уткнулся в недопитый коктейль.
"Я не успел рассмотреть... какие у него глаза".

0

5

Изучив бар Владимир перевел свое внимание на официантов, которыми, почему-то, являлись только парни. "Даже чая не предложат", - промелькнуло в голове. Как будто прочитав его мысли, подошел проходящий мимо официант.
- Чай, кофе? - улыбаясь, обратился он.
- Нет, спасибо.
Менеджер заставлял себя ждать. Ну где же его черти носят? От безделия Вова снова стал разглядывать гостей ресторана. Занято было всего несколько столиков, за которыми сидели солидные люди в костюмах, да и за баром две тетки и молодой паренек. "И чего он сюда пришел? Это заведение для дядек с тугими кошельками, а не для молодежи. А чего это он на меня так смотрит?" Вова подался чуть вперед и, приподняв бровь, исподлобья уставился на парня, мол, что-то не так? Паренек вдруг как будто проснулся, слегка вздрогнул, мгновенно покраснел и отвел взгляд на харекейн с пино коладо.
"Да уж, куда я попал..."

0

6

Рид все еще ощущал на себе взгляд того парня, поэтому глаз от своего коктейля не поднимал - словно любовался на быстро исчезающую жидкость в бокале. Однако вечно так продолжаться не могло - и ему пришлось... заказать еще один коктейль.
Зелененький какой-то и с кремовой пенкой.
Джош просто ткнул пальцами в меню, почти не глядя, и теперь с таким... удивлением пялился на зеленое чудо, что со стороны наблюдать за этим было, наверно, весело. Хорошо, что к нему прилагалась не только трубочка, но и фигурная ложка с обнаженной девицей, отлитой из синего пластика.
Парнишка покраснел еще сильнее, попробовал с ложки крем и облизнулся. Было вкусно.
Теперь можно потихоньку есть кремовое содержимое бокала, поглядывать на парня, когда тот этого не видит, и вострить уши, чтобы услышать, чего ради он пришел сюда.
Только есть - изящно и красиво. Словно экзамен на соблазнительность сдавать.
Кому? Да хотя бы этому светловолосому.

0

7

Следующим заказом блондина стал коктейль, незнакомый Вове, но похожий на ''секс на бильярдном столе'', правда с пенкой. Да неважно, подумал блондин и устремил свой взор в окно. Спустя минуту наконец пришел менеджер, в костюме, солидный парень лет 30.
- Здравствуйте, меня зовут Рихард Круспе, - представился он.
- Владимир. - Вова привстал и пожал протянутую руку нового знакомого.
- По какому вопросу к нам? - парень присел напротив него.
- Ищу работу барменом.
- Опыт работы есть?
- Да.
- Где работали раньше?
- В Москве, в клубах, ресторанах.
- В Москве?
- Ну да, я приехал несколько дней назад.
- Я задам несколько вопросов относительно бара, если ты не против.
- Да, пожалуйста.
- Как называется колотый лед?
- Фрапе.
- Бокал для коньяка?
- Снифтер.
- На сколько следует наполнять бокал шампанским?
- На две трети, чтоб не согревалось.
- Назови пять стран основных изготовителей виски.
- Ирландия, Шотландия, США, Канада, Япония.
- Какие виды американского виски ты знаешь?
- Теннесси и Бурбон
- Ладно, думаю чем они отличаются друг от друга ты тоже знаешь?
Вова кивнул.
- Ну что ж, приходи завтра вечером на стажировку.
- Может я смогу ее пройти и щас? Все равно ваш бармен сейчас не занят, может мне показать где что находится и завтра я бы уже вышел работать.
Перекинувшись несколькими фразами с барменом, менеджер дал согласие.

Пожалуйста, соблюдайте правила написания постов^^ Выделяйте речь жирным шрифтом, а мысли курсивом^^ by Bill

Отредактировано Mityayev Vladimir (2009-02-15 15:35:39)

0

8

У Джоша после немаленькой для его возраста и размеров порции алкоголя в глазах заплясали лукавые и хмельные огоньки. Роль играло еще и то, что все это парнишка пил, не закусывая, и с голоду пьянел стремительно и быстро.
Это хорошо, что он сидел на табурете у стойки... не факт, что хватило бы сил, ничего не сшибив по дороге, дойти до бара и спросить что-нибудь еще такое... интересненькое. С огоньком.
Да, с огоньком!
Джошуа не единожды видел, как бармены творят маленькую огненную феерию и, вежливо обратившись к работнику, спросил именно об этом.
- Могу предложить Б-52 или абсент...
Юноша поморщился.
Бомбардировщик - как-то не сильно романтично, а от абсента, говорят, может крышу снести. Ференц так говорил... он и вправду был слегка, такой... тронутый.
- А больше ничего - подобного - нет?
Он с некоторым удивлением обнаружил, что парень, привлекший его внимание, тоже зашел за барную стойку.
"Интересненько..."

0

9

Паренек за стойкой уже был веселенький такой, глаза заблестели, стал просить чего-нибудь с огоньком. После того, как бармен ничего толково предложить не смог, Вова решил вмешаться и продемонстрировать свои познания.
- Как насчет "Унесенных ветром? - Владимир с улыбкой посмотрел в хмельные и веселые глаза симпатичного паренька, ощущая при этом на себе недоуменный взгляд застанного врасплох бармена.

0

10

Джош оперся щекой на ладонь поставленной на локоть руки. Его чуть вело... не до падения, конечно, но и прежней кристальной ясности в движениях тоже не было. Так что упор в барную стойку его все-таки подстраховывал.
- "Унесенные ветром?" Интерееееесно...
Губы сложились в нежную и туманно-неопределенную улыбку, адресованную, пожалуй... вот этому блондину, который предложил показать свое искусство.
Будь мальчишка трезвым - вряд ли бы он вел себя столь... раскованно при первом недо-знакомстве.
- А показать... можно? В любом случае... я его оплачу.

0

11

- Я бы мог показать, конечно, но, к сожалению, я тут пока не работаю, приходите через несколько дней. - Вова улыбнулся одной из своих самых очаровательных и невинных улыбок. А что-то в этом парне было... Что-то такое, чего нет в других, он был каким-то особенным, загадочным, к нему тянуло, хотелось познакомиться поближе... хоть и непонятно зачем им знакомиться... а эти глаза, эти очаровывающие выразительные глаза затягивали, как омут, хотелось смотреть в них бесконечно, верить им, доверяться...
- Да нет, пожалуйста, мне самому интересно посмотреть. - Вова вдруг понял, что он чересчур увлекся. Правда омут, промелькнуло в его голове.
- Что? А, да, конечно, пробейте по одной порции куантро, блю кюрасао и сливки. Мне еще нужна будет корица.

0

12

Пока бармен набирал и выставлял на стойку то, что потребовалось блондину, Джош положил перед ним несколько купюр, коих должно было хватить на оплату составляющих коктейля с лихвой.
И с любопытством уставился на парня, готовящегося продемонстрировать свои умения.
Кажется, происходящее обещало быть интересным...
Рид глянул коротко на руки привлекшего его внимание молодого человека. Кто-то смотрит на лицо, для кого-то важны глаза... для Джоша важно было видеть форму рук, запястья, пальцы, чтобы понять, нравится ему человек или... или все-таки не стоит заводить с ним знакомство.
У этого... хорошие были руки. Нежные...
У Джоша закраснели щеки от таких мыслей. Но что делать, если затуманенный некоторой долей алкоголя разум выдает их словно сам, без участия Рида?
Смириться и получать удовольствие.
От его... работы.

0

13

Вова выставил на стойку коктейльную рюмку (разг. мартинка), которую наполнил сорокаградусным ликёром из апельсиновых шкурок куантро, рядом поставил два шота, наполнив один из них мандариновым ликёром блю кюрасао, а другой сливками. Рядом положил зажигалку и корицу. Один из официантов отвлекся от зала и тоже уставился на это зрелище. Дабы тот не расслаблялся, новый бармен протянул ему деньги, что лежали на стойке, велел отнести их на кассу и принести сдачу. Владимир взглянул на первого гостя, которого он обслуживал и не смог сдержать улыбку. Тот выглядел так забавно, волосы слегка растрепались, немного мутные глаза сверкали ярким огоньком, в них горел интерес.
- Ну вот смотри, - обратился Вова к незнакомцу, протягивая ему соломку, - когда я скажу, начинай сосать из этого бокала, - Митяев указал на коктейльную рюмку, - и соси без остановки, иначе не ощутишь всех ощущений, вначале может быть немного сложновато, но в конце будет самое оно, - Он подмигнул парню и вдруг в его голове пронеслась мысль. А не добьет ли его этот коктейль окончательно? Паренек был уже хорош и, видимо, очень слаб на восприятие алкоголя. Ведь если что, то спрос будет с бармена, который его так напоил. Это в России это не действует и бармены остаются безнаказанными, но он ведь в Европе. Как бы то ни было, назад дороги уже нет, за все заплачено и все разлито...

Отредактировано Mityayev Vladimir (2009-02-14 20:20:41)

0

14

Джош слушал очень внимательно, каким-то краешком затуманенного разума отмечая для себя, что приезжий - явно из другой страны. Уж очень у него странный акцент... и ошибки иногда в словах проскальзывают... словно использует слова, неродные для него.
Но это не так важно... важно - запомнить инструкцию и не спутаться при... употреблении напитка.
"Как он называется? А, я забыл уже..."
Мысли переехали на другое.
"Интересно, а как его зовут..."
- Я... понял... - "Вроде понял. А если что и не так сделаю... сам виноват. Но я рад, что увидел...
Он принял из рук парня соломинку, ухитрившись легко коснуться его пальцев - не обещающе, а робко, словно знакомясь, и скрыл довольные огоньки в глазах длинными пушистыми ресницами.
- Я... готов... - И прицелился соломинкой в бокал.

0

15

Паренек воткнул соломинку себе в рот и направил ее на бокал, при этом уголки рта чуть опустились, а глаза прищурились. Выражение его лица было непонятным, то ли он ждал чего сверхестественного, то ли жалел, что вообще сюда пришел.
- Ну что ж, тогда приступим, - улыбка не сходила с лица Вовы, но постоянно менялась. Это было одно из его особенных качеств. У него был огромный запас улыбок, так сказать, на все случаи жизни. Сейчас у него была улыбка типа ''не парься, все хорошо будет''.
Владимир взял зажигалку и поджег налитый в коктейльную рюмку ликёр. Тот мгновенно вспыхнул и загорел играющим желто-синим пламенем.

0

16

Напиток вспыхнул - и огонек отразился в глазах Джоша, потемневших сейчас до васильковой синевы.
Подождав несколько секунд, юноша потянул напиток из трубочки. Было горьковато - и отдавало цитрусовыми... а апельсины и мандарины Рид очень любил. После того, как напиток закончился, и мальчишка собирался отлипнуть от трубочки, напиток сменил темно-синий ликер, налитый благожелательным иностранцем. Это уже было слаще... ну а дальше...
Ох, не зря Джошуа так любил сладкое... на сладкое были сливки. Приятно и нежно, восхитительно сладко...
А в горле - жарко, словно алкоголь мягко обжег его, а сливки смазали обожженное нежностью и сладостью...
Удивительно, до чего же гармонично могут сочетаться цитрусовые и молочное... и до чего вкусным может быть результат!
Парнишка чуть качнул головой, удивляясь тому, как в дымчато-размытые тона окрасилось все вокруг... словно полупрозрачной паутинкой закрылось. Кажется, он переусердствовал с коктейлями.
- Сдачу - не надо... - сказал он бармен, - сдача - за мастерство вот этому господину.
И попытался встать, душевно качнувшись и чуть не упав на иностранца, с интересом за ним наблюдающего.
- Было очень вкусно, - радостно сообщил ему Джош, - если будете тут работать - возможно, я часто буду тут бывать.
И качнулся снова.

0

17

Поблагодарив, молодой пьяница встал и покачиваясь направился к выходу. Но дойти ему не удалось, уж очень сильно его штормило. Официант вовремя подоспел и усадил его на стул. Тут же появился и администратор, посмотрел на парня, потом на Вову, потом снова на парня, покачал головой и направился к бару.
''Ну все, доигрался, и чего я влез с этим своим коктейлем? Мастер хренов. Первый день на работе и уже косяк''.
- Да уж, здорово ты его, - качая головой, сказал админ.
- Ну я ж не думал, что его так развезет, он, вроде нормальный был. - Начал оправдываться Владимир.
- Коктейль действительно мощный и выглядит отлично, надо бы нам его внести в меню, поговоришь потом с нашим дизайнером, расскажешь ей про него, пусть она его внесет в перечень напитков.
- Мы тебя берем на работу, договоритесь с Оливером насчет графика и сообщите потом мне.
- Хорошо, хер Круспе, - кивнул Вова.
Менеджер подмигнул ему и пошел к пьяному парню, решать что с ним делать.
- Везет тебе, - сказал Оливер, - сразу на работу приняли, а я тут три дня стажировку проходил.
- Да уж, везет, кстати, мы даже не познакомились. Меня Вова зовут, - парень протянул руку коллеге.
- Оливер.
- Меня бы устроил график три через три, как ты на это смотришь?
- Да, нормально, выйдешь тогда завтра?
- Хорошо, - Владимир улыбнулся, - ну я тогда пойду, - ему хотелось поскорее уйти отсюда, пока его не заставили вести этого пьяного парня домой и давать показания полиции, хотя, Круспе, наверно, не будет ее вызывать, сам все решит, зачем ему лишние проблемы. Парнишка же не дебоширит, можно его спокойно отправить домой, без лишней паники.

0

18

Обычно Джош не был капризным - обычный мальчишка, он всегда и со всеми своими проблемами справлялся сам.
Но тут на него что-то нашло... то ли по пьяни, то ли по предварительной задумке... Но просто так уходить-уползать из заведения он не хотел, требуя, чтобы его доставили в присутствии сопровождающего до дома, а если весь персонал занят, то он не против, чтобы его проводил новичок.
А поскольку последний конкретно виноват в его, Рида, беспомощности, то он не возражает, дабы тот возместил свой промах, расплатившись с таксистом. А если владельцев и управляющего рестораном подобное требование не устраивает, то он, Джошуа, может быть обижен настолько, что сообщит в Комитет по защите прав потребителей, благо что даже помнит, где находится контора этого комитета. А там и до суда недалеко - эти слова не прозвучали, но подразумевались.
Похоже, мальчишка был чертовски убедителен, ибо менеджер заведения, попытавшись его утихомирить предложением карты постоянного посетителя, пожал плечами и успел на выходе поймать светловолосого иностранца и завернуть его обратно.
Чем уж он там и как мотивировал парня - Рид не слышал... возможно, в ход пошел козырь с полицией, но блондину пришлось вернуться к столику, за которым квартировал Джош.

0

19

Планам Владимира осуществиться было не суждено, пришлось вернуться за этим парнишей. Тот сидел за столом с мутными глазами и довольно поглядывал на Вову. ''Ну я тебе еще устрою'', - подумал Вова. Но проводить его до дома и оплатить такси ему все же придется. Иначе придется отчитываться перед полицией, почему он его так сильно напоил. Этот вариант его не привлекал.
- Ну что? Пойдем, мой друг? - Владимир протянул руку парню. - Давай, вставай, я тебя провожу.

0

20

Джош взялся за предложенную ему руку, уцепился за нее, рывком вставая со своего удобного сиденья и чуть покачнулся, ухитрившись на мгновение прижаться к молодому человеку боком.
Тому достался еще хмельной и чуть лукавый взгляд... тут же ставший снова снуло-пьяным.
Так что для руководства ресторана все было в порядке - перебравший гость, которого выводит почти-работник этого самого ресторана. Главное, что посетитель уже и посуду бить не сможет, и буянить, и в Комитет вряд ли сообщит... ибо чек он оставил на барной стойке и вряд ли сможет документально подтвердить свое пребывание здесь. Хотя... хотя, он может заручиться поддержкой других посетителей, видевших его.
Поэтому... пусть идут с новичком, авось, обойдется без эксцессов.
Рид, с помощью своего сопровождающего забрался в такси - на заднее сиденье, подождал, пока блондин займет место рядом и уселся поудобнее, ухитрившись в процессе этого пару раз прижаться бедром к его бедру.
Мотор завелся, автомобиль отправился по адресу, названному Джошуа - с заиканием, заплетанием языка и попыткой уснуть на номере дома.

///Квартира Джошуа Рида

0


Вы здесь » [Yaoi/Yuri RPG "Magdeburg"] » Бизнес-центр » Ресторан "Шампань"