[Yaoi/Yuri RPG "Magdeburg"]

Объявление

Дата: 1 июня.

Время:(12:00-18:00)

Объявление

Ролла открыта! Форум был восстановлен, правда не полностью. Но Вы уже можете начать играть! Зовите своих друзей и по возможности рекламьте роллку, чтобы самим Вам было с кем играть!)

Все игроки должны заполнить анкеты занова! Это очень важно! Без анкеты они не имеют права играть! Прошу, отнеситесь к этому с пониманием.

Дорогие рекламщики! Рекламьте свои форумы ТОЛЬКО под ником: Реклама, Пароль: 1111

И еще... Реклама в личку- узнаю, УБЬЮ! Вам дана отдельная тема, неужели мало??!!

Ваша Администрация.

Погода: Лето-лето-лето-лето-лето!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Yaoi/Yuri RPG "Magdeburg"] » Госпиталь » [Наркологическая клиника]


[Наркологическая клиника]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С каждым, находящимся на лечении, наши специалисты работают отдельно, что, несомненно, увеличивает положительный эффект от пройденной реабилитации.Сочетание групповой и индивидуальной терапии обеспечивает в кратчайшие сроки необходимые результаты.

0

2

Так и сидел в своей палате, считая каждую секунду этой ночи. Том простил, это самое главное. Себя-то Билл за такое не простит никогда, но то, что они снова вместе. Томми, я так счастлив. Конечно, пытался сто раз уснуть, но не получалось. Вся жизнь перед глазами вертелась. А жизнь началась тогда, когда Том поцеловал его в больнице. Он словно принцесса проснулся и стал жить со своим принцем. Вспомнил, как Том намекал на секс... Как он ждал, когда Билл будет готов. Ради Билла Том ждал... так долго. Пусть первый раз был не очень, но после некоторых происшествий.. первый секс с Томом стал просто незабываемым и самым прекрасным. Вспомнил, сколько обид и ревности было... Это так глупо... И все-таки рад тому, что Нанни нет больше. Плохо, конечно, но рад. Хотелось кричать от радости, хотелось прыгать! Том, я люблю тебя! Кричать... прыгать...
Я... сложно было понять, из-за любви так сердце колотится или из-за боли, сжигающей вены. Люблю... сел на кровати, обняв свои колени. Крепко-крепко. Все должно закончиться... Сейчас все пройдет. Тебя.. Не кричать... Только не кричать!
Сейчас как никогда понимал, что он натворил. Что он с собой сделал. Чего сейчас он себя лишает. Вместо того, чтобы сейчас быть с Томом, который буквально час назад уехал домой, Билл мучается от своих же ошибок.
-Том!...
Казалось, что будь он рядом вся боль уйдет. Весь кошмар закончится. Но его нет, а помочь могут только санитары. Больно...
-Том!!!
Боль была такой силы, будто спина разрываются. Легкие просто сдавливало и, казалось, что воздуха нет. Какое-то безвоздушное пространство. Космос. Я задыхаюсь...
-ТОМ!!!
Слезы текли, но не чувствовались. Понимая, как хорошо, когда по венам ходит наркотик, сейчас как никогда хотелось его принять, но отголоски разума не давали. Ведь это из-за наркоты так больно... Ведь из-за нее Тома нет рядом.
-Том!
Он уже не понимл себя от боли. Но яркая вспышка ослепила... Том рядом.. это сон?.. Прекрасный сон..

0

Похожие темы


Вы здесь » [Yaoi/Yuri RPG "Magdeburg"] » Госпиталь » [Наркологическая клиника]